У жилой многоэтажки в Набережных Челнах снова заметили лису
В Набережных Челнах вновь заметили лису возле жилого дома. Ранее в городе лисица покусала шестерых человек.
2 июня, 2026, 07:18 2

Источник:
В Набережных Челнах вновь заметили лису у жилого дома. Очевидцы сняли животное на видео и поделились записью в соцсетях.
Видео снято в комплексе 17 а
Съемка проводилась в комплексе № 17а. На кадрах видно, как лиса обнюхивает дверь подъезда, после чего уходит по тропинке.
В мэрии города сообщили, что с 25 мая новых нападений лис не зафиксировано. Там отметили: «В городе ведется работа по поиску и отлову диких животных, когда поступают соответствующие заявки».
За последние две недели это уже не первый случай появления лис в городе. Первое нападение произошло 23 мая, а отловить животное удалось вечером 24 мая.
В результате лиса покусала шестерых посетителей парка «Прибрежный». Все пострадавшие прошли вакцинацию от бешенства.
Читайте также





















